Необходимость выплаты долга за аварийное и изношенное жилье - вопрос или обязанность?
Жили в ветхом жилье большой износ дома а четыре года спустя пришло письмо что нужно заплатить долг. Нужно ли выплачивать долг за аварийно-ветхое жилье.
Лучший ответ
Если дойдет дело заявите в суде о пропуске 3-летнего срока исковой давности. Добровольно не платите.