Указание о сроке юридической силы согласия супруга на подарок дочери имущества, нажитого в браке
Здравствуйте, Ольга!
В данном случае согласие бессрочно, если супруг не отзывал его в надлежащей форме. Т.е., не направлял нотариусу соответствующее заявление.
Согласие супруга супруге подарить на ее условиях и по ее усмотрению дочери нажитое в браке имущество состоящее из квартиры. Какой срок это согласии законно. Спустя 5 лет оно имеет юрид силу.
---по общим правилам срок исковой давности это 3 года. Но смотря что за согласие.
ЗДравствуйте, да, оно имеет силу, ваш супруг от этого не отказывался, поэтому это означает, что он согласен, документально пдообго срока нет.