Областным судом установлено аппеляционное определение о праве БМ общаться с ребенком, но истец не является на встречи - необходимые доказательства и способ принудить БМ являться
Родительских прав за это Вашего бывшего супруга не лишить. Можно подать исковое в суд об определении порядка общения ребенка с родителем, где установить меньшую продолжительность. Факты отсутствия на установленных встречах отца нужно фиксировать.
Доброе утро. Не исполнение родительских обязанностей модет являться основанием для лишения родительских прав, но этого не всегда достаточно. Вам слеудет обратиться к юристу на консультацию решение будет принимать суд, к которому нужно подготовится. Обчзать общаться не сможете если он сам этого не хочет.
Здравствуйте, Елена.
Вам следует обращаться к юристу очно за консультацией. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.