Заемщикам, получившим угрожающее смс от займа, грозит принудительное взыскание с места жительства - судебные приставы на подходе?

Если пришло смс на телефон от займа, что они подали документы полицию. И написали что в отношнии вас получен судебный приказ и ожидать 11.11.2016 принудительное взыскание и мущества по месту жительства 80.000 р. Судебные приставы придут?
Лучший ответ

что в отношнии вас получен судебный приказ
можно его отменить, получите в суде копию и в течение 10 дней подайте возражения.

Здравствуйте. Очередное запугивание. В полицию не подадут. Могут обратиться в суд за принудительным взысканием долга путем выдачи приказа судебного который можно обжаловать. В случае присуждения долга. Исполнительный лист передадут приставам или коллекторам. Приставы возбудят исполнительное производство и направят вам уведомление. Арестуют все счета. Коллекторы будут угрожать. Как то так все получается. Удачи вам.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!