Оспаривание дарственной - возможности и последствия в сложной ситуации с наследованием квартиры и долей бывшей жены
Мой муж получил в наследство 3,4 доли в квартире от мамы, а 1,4 по договору приватизации его бывшей жены. Он подарил свою долю нотариально мне, своей настоящей жене и я зарегистрировала её в росреестре. На момент дарения, естественно ограничений и арестов не было. И на тот момент исполнительное производство по нему было окончено по ст 46 п 3 ч 1.может ли бывшая жена оспорить дарственную? Нужно ли мне оформить лицевые счета в доле на себя, т.к. они ещё оформлены на его умершую маму?
Лучший ответ
На момент дарения, естественно ограничений и арестов не было. И на тот момент исполнительное производство по нему было окончено по ст 46 п 3 ч 1.может ли бывшая жена оспорить дарственную?
Можно оспорить любую сделку, будет ли результат? Это надо смотреть документы и знать, в чем суть, Вы об этом не пишите. По какому такому основанию она станет оспаривать то?