Как узнать, к кому уходят деньги с пенсии, несмотря на отсутствие согласия бабушки с банком
Помогите с таким вопрос.
У бабушке есть кредит, но по каким то обстоятельствам снимают кредит с пенсии поручителя. А поручитель-женщина каждый месяц приходит и просит деньги, то што у неё снимают деньги с пенсии. Хотя бабушка не давала согласия банку чтобы деньги снимали с поручителя.
Как узнать и у кого что деньги снимают именно с поручителя и она не врёт.
Позванить в сам банк бабушке или в пенсионный фонд (она туда ходил но там ничего путного не сказали вроде).
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Сходите в банк и возьмите выписку по счету. Там будет указана вся сумма платежей. Для этого оформите доверенность от бабушки для представления интересов в банке, в суде и службе судебных приставов.
Чтобы удержать деньги с поручителя нужно судебное решение о взыскании долга. Было ли такое судебное решение, платит бабушка кредит или нет?
Обратитесь в банк и узнаете как на самом деле идёт погашение кредита и если можете сами погашать, сообщите. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.