Возможность работы в Крыму с РВП по Краснодарскому краю - разные мнения юристов
Ответы Ваших юристов разнятся. На мой вопрос: можно ли с РВП по Краснодарскому краю работать в Крыму, один ответ - нельзя, т.к. разрешается работать только в том субъекте РФ, где выдано РВП, а второй ответ - можно, если в РВП не указано ограничение перемещения по Краснодарскому краю. Помогите разобраться, пожалуйста.
Лучший ответ
Ответы Ваших юристов разнятся. На мой вопрос: можно ли с РВП по Краснодарскому краю работать в Крыму, один ответ - нельзя, т.к. разрешается работать только в том субъекте РФ, где выдано РВП, а второй ответ - можно, если в РВП не указано ограничение перемещения по Краснодарскому краю. Помогите разобраться, пожалуйста.Второй ответ из области фантастики. С РВП можно работать только в субъекте его выдачи, то есть исключительно в Краснодарском крае.
Благодарю Вас за полезную консультацию!