Как получить компенсацию за отпуск, если мой муж работал по договорам подряда?
Здравствуйте, Наталья.
Вашему мужу следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос судебном порядке. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Здравствуйте, обратитесь в суд с требованием о признании факта наличия между работодателем и Вашим мужем трудовых отношений, поскольку фактически перерыва в работе не было. Там и просите взыскать компенсацию.
Здравствуйте, Наталья!
Супругу следует обращаться в суд для установления факта наличия трудовых правоотношений, которые подменялись гражданско-правовыми.
Так же можете написать жалобу в инспекцию по труду, чтобы там проверили данную ситуацию.