Если кадастровая оценка 20000000 мл. руб., а я хочу продать по дешевле. Будут проблемы с налоговой?
Лучший ответ
Добрый вечер. Проблем с налоговой не будет, ей нет дела по какой цене вы продаете недвижимость. Но налог будет исчислен владельцу с кадастровой (рыночной стоимости).
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
если кадастровая оценка 20000000 мл. руб., а я хочу продать по дешевле. Будут проблемы с налоговой?мало информации для дачи правильного ответа.
Спасибо за помощь!
Вы обязаны уплатить налог с кадастровой стоимости, а за сколько вы продаете - за меньшую цену, это не интересует. Интерес возникнет только в случае продажи недвижимости выше кадастровой стоимости. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.