Помогите пожалуйста установить цену зем. пая который находиться в моей собственности и я хочу продать...
Сколько будет стоить мой пай, находиться в собственности,, что бы продать, если кадастровая оценка милион сто руб.
Лучший ответ
Странный вопрос вызывайте специалиста оценщика он вам оценит и даст документ о его рыночной стоимости.
Благодарю Вас!
За Вас цену никто не может установить.
спасибо.
Дайте его кадастровый номер.
Спасибо, Вы мне очень помогли!