Возможные финансовые обязательства при создании ТСЖ в долевом строительстве
Являюсь участником долев. Строительства. Стройка остановлена, застройщик в предбанкротном состоянии. Дом на стадии перекрытия последнего этажа и строительства монсарды. Договор зарегистрирован в ФРС. Застройщик предлагает создать ТСЖ. в договоре прописано что при оканчании строит. И передаче обьекта долев. Строит. Дольщик обязан оплатить все расходы по эксплутационным услугам. Не означает ли это что при создании ТСЖ и до передачи квартиры в собственность за све услуги придется платить участникам дол. строительства.?
Эксплуатационные услуги - это какой то нонсенс. Скорее всего этот пункт является ничтожным. Право собственности доказывать не придется, если грамотно составлен договор.