Обязанности дольщика в договоре долевого строительства - расходы на эксплуатацию и охрану объекта недвижимости

Поясните пожалуйста следующие пункты договора долевого строительства и чем мне это грозит:

До момента оформления права собственности дольщик обязуется нести расходы, связанные с эксплуатацией и охраной объекта недвижимости, соразмерно площади квартиры-с момента подписания участником долевого строительства акта приемки передачи квартиры дольщик обязуется в течение 10 дней с момента предъявления соответствующего требования оплатить все затраты в том числе авансовые платежи по техническому обслуживанию и эксплуатационным услугам сохранности объекта недвижимости, связанные с временной эксплуатациецобьекта недвижимости в период с момента ввода объекта недвижимости в эксплуатацию до момента регистрации права собственности на квартиру, согласно счетам, выставляемым экспдуатирующимм организациями исходя из показаний приборов учета соразмерно площади жилья.

Лучший ответ

Все эти расходы несет Застройщик.