Возможность продажи нежилых помещений в жилом доме без уведомления жильцов - что говорит закон?

В нашем доме на первых этажах расположены нежилые помещения, сейчас застройщик продает их под магазины. В договоре с нами (жильцами) ничего про это не было написано, т.е. ни то, что он может продать под магазин, ни то, что не может. Скажите, мы можем что-нибудь сделать или шансов 0? Дайте пожалуйста ответ со ссылкой на закон.
Лучший ответ

Ничего вы не можете сделать, поскольку собственник жилого или нежилого помещения имеет право распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению.

Шансов ноль. Собственник имеет право распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению. Ссылки на закон можно получить переведя свой вопрос в категорию ВИП.