Какой срок действия исполнительного листа, если предприятие-должник исчез?
Имеет ли право пристав передать исполнительный лист на предприятие должнику, не согласовав с ним, если должник платил.
Добрый день, да Имеет право пристав передать исполнительный лист на предприятие должнику, не согласовав с ним, если должник платил. Законом это не запрещено.
Доброго времени суток. Да, судебный пристав имеет право имеет право - это он можжет сделать по заявлению взыскателя или самостоятельно.
Здравствуйте! Да, судебный пристав вправе направить исполнительный лист по месту работы должника, если долг не уплачен в полном объеме в течение пяти дней.