Может бвть такой договор аренды жилого помещения где арендодатель не являеться собственником жилья
Может бвть такой договор аренды жилого помещения где арендодатель не являеться собственником жилья, и хочет сдавать это жильё в аренду?
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгения!
Договор поднайма может быть заключен только если в договоре найма жилья это предусмотрено, в чем я сомневаюсь.
А сдавать в аренду можно только собственность.
Виктор Николаевич.