В квитанциях на воду и электроэнергию разный размер общей площади в многоквартирном дому. Как узнать правильную площадь дома?
Лучший ответ
Полезная ссылка: http://gzhi74.ru/InternetReception
Рекомендую воспользоваться для получения разъяснения своего практического вопроса.
Добрый день.
Самый простой способ узнать общую площадь дома, это посмотреть в кадастровом паспорте. Запросите его у вашей УК.
Доброго времени суток.
Как узнать правильную площадь дома?
Точная площадь указана в кадастровом паспорте.