Как действовать, если инвестор пропал с документами на заложенную недвижимость?
Уважаемая Валентина, г.Санкт-Петербург!
Если вы не выдавали данному инвестору доверенность на распоряжение вашим имуществом, то инвестор не сможет им распорядиться.
Кроме того, даже если вами была выдана доверенность инвестору на распоряжение вашим имуществом, вы имеете законное право данную доверенность отозвать обратившись к нотариусу.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 03 декабря 2010г
23 : 22 уф.вр.(21:22 моск.)
Если у них есть знакомый нотариус,то возможны любые действия.Поэтому срочно идите в управление росрегистрации по С-Пб и ЛО и пишите заявление об утрате документов и восстановлении их.
Здравствуйте Валентина! Чтобы либо сделать по закону с этими документами он не может.
Пишите заявление в милицию на этого инвестора. А документы можете получить новые, свидетельства о праве собственности и кадастровый план в Управление Росреестра (регпалата), технический паспорт на дом в БТИ.
С Уважением, Колодко В.В.