Какие документы имеют ограниченный срок действия при продаже дома с землёй и как их получить
Какие документы имеют ограниченный срок действия при продаже дома с землёй
- документы на дом и землю (свидетельство о праве собственности);
- кадастровый план земельного участка (выдается по месту нахождения земельного участка);
- кадастровый план дома
- тех. паспорт выданный БТИ (с приложенным поэтажным планом в двух экземплярах);
- условия и основания предоставления технических условий для присоединения к инженерным сетям (канализация, водоснабжение, электричество). являются ли ТУ обязательным документом и где их взять договора с энергосбытовыми компаниями имеются.
из всех перечисленных документов ни у одного нет ограничений по срокам