Проблемы с автокредитом - Салон повысил стоимость машины после первоначального взноса
Взял автокредит машину в салоне, заплатил первоначальный взнос, а мне не то что стоимость машины снизили ещё и увиличили стоимость на 30000 тыс. В банк ездил сказали что это не их ошибка.
Добрый день! Почитайте внимательно условия кредитования, возможно банк внес и страховую сумму в покупку транспорта, при этом вы вправе вернуть страховую сумму.
Здравствуйте. В данном случае вы имеете право отказаться от покупки и потребовать возврата предоплаты. Желаю Вам удачи и всего хорошего.
Если салон нарушил условия договора, то вы имете право обратиться в суд с исковым заявлением о расторждении договора купли продажи автомобиля.
Могу предположить, что устраивавшая вас цена "на 30 т. меньше" обговаривалась устно. Если так, то обман со стороны продавца вряд ли удастся доказать. Почитайте договор К-П, какая цена указана в нём.