Как исправить ошибку с указанием выкупной стоимости в договоре аренды автомобиля, если организация не отвечает, а первоначальный взнос уже оплачен?
В договоре ареннды машины между ооо и физ. лицо (арендодатель) вместе "первоначальный взнос" ошибочно указали "выкупная стоимость". Как исправить эту опечатку, если сейчас ооо на контакт не идет. А первоначальный взнос равен первоначальному взносу. Который я заплатила в банк за эту машину?
Добрый день, увы, исправить эту опечатку, если сейчас ооо на контакт не идет, теперь можно будет только в судебном порядке, удачи вам.
Ольга, опечатку не исправить. Но если из остального договора очевидно, что речь об арендных правоотношениях, то у ООО мало шансов отобрать Вашу собственность.