Помогите правильно составить расписку что бывший муж не претендует на жильё и имущество получил деньги в качестве компенсации.

Вопрос №10718692 из г. Пермь
опубликован 03.06.2016, 17:07

Помогите правильно составить расписку что бывший муж не претендует на жильё и имущество получил деньги в качестве компенсации.

Лучший ответ
Рекомендуется

Умаление в правах действительно незаконно, но возможен вариант договора.

Обратитесь к адвокату лично.

03.06.2016, 17:09

Нет смысла в ней. Отказ от прав недействителен. Вам необходимо обратиться к нотариусу для подписания Соглашения о разделе имущества.

03.06.2016, 17:08

Правильно составить расписку что он не претендует

03.06.2016, 17:20

Нельзя в расписке прописать, что гражданин РФ не будет претендовать на какие-либо права, либо имущество. Это умаление прав, которое незаконно в добровольном режиме.

03.06.2016, 17:21

Такая расписка не имеет силы, Александра.

03.06.2016, 17:21