Он сказал что если я захочу продать свой участок, то мне нужно привести его в соответствие с планом.
Здравствуйте Александр. Вам должны выдать в суде исполнительный лист. С этим листом к приставу, подаёте там заявление о возбуждении исполнительного производства, в заявлении укажите причину обращения. Отказать не имеют право и пусть приставы в рамках исполнительного производства и решают проблему. Они должны возбудить исполнительное производство, после чего потребовать от соседей перенести забор на положенное место и должны дать срок исполнения. В случае неисполнения приставы имеют право нанять соответствующую бригаду, которая и перенесёт данный забор, а все расходы, в таком случае, возместить за счёт нерадивого соседа.
Удачи!