Муниципальный служащий с высшим образованием хочет получить второе образование в Сибирском институте управления РАНХиГС в Новосибирске
Муниципальный служащий с высшим образованием хочет получить второе образование Сибирский институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (Филиал РАНХиГС в Новосибирске) 2016
---и что что он хочет получить? Никто его учить не будет и не обязан. Только за собственный счёт и во время отпусков.