Как решить проблему выплаты кредита после смерти мамы и ее мужа?
Здравствуйте, Юрий Юрьевич,
Если "эти трое" (ка Вы высказались) приобрели наследство после смерти Вашей мамы, то наравне с Вами они обязаны принять на себя и обязательство отдавать взятый наследодателем (Вашей маой) кредит.
Вселять без Вашего согласия кого-либо в квартиру они также права не имеют. Вы имеете право обратиться в суд с иском о выселении лиц, незаконно вселившихся в квартиру. Для подтверждения факта незаконного проживания вызовите в квартиру сотрудников полиции в момент присутствия незаконных жильцов.
Всего Вам Доброго!