Может ли пристав описать имущество в доме родителей, если только односельчанке прописан ребенок
Имеет ли право пристав описать имущество в доме родителей. Если ребёнок только там прописан... пристав сказал что мы обязаны предоставить чеки на то имущество которое у нас уже существует в доме или она будет описывать всё на что чеков нет.
Лучший ответ
Добрый день! Для сохранения имущества приставу необходимо предоставить чеки, квитанции, договоры и другие доказательства приобретения имущества.