Как я потеряла 14 000 рублей на зимние полусапожки - история о том, как мастер испортил мою обувь и отказался компенсировать убытки
Анна! К сожалению, только в судебном порядке Вы сможете отстоять свои права. Независимо от того, каким образом был оформлен мастер по ремонту обуви, отвечать должен его "хозяин". Нпишите претензию на его имя с требованием о возврате денежных средств в размере 14 тыс.рублей, и , не теряя времени подавайте исковое заявление в мировой суд о нарушении прав потребителя. Госпошлиной такого рода иски не облагаются. Будет гораздо лучше, если хотя бы исковое заявление составят юрист или адвокат, которые смогут правильно указать на объем нарушенных прав и расчитают штрафные санкции за это.