Нужна юридическая помощь - проблемы с переводом пенсии из Донецка в Россию для 88-летнего шахтёра
Мне нужна Ваша юридическая помощь что мне делать. ,моему деду 88 лет он работал шахтёром в Донецке заработал там пенсию ему перечисляли переводом через почту в Россию. А как год не чего нет. Писали письма заказные что живой но не чего нет а ему самому доехать в Донецк здоровье не позволяет. Подскажите пожалуйста куда мне обратится. Спасибо.
Обращаться нужно в Киев, только оттуда могут помочь, если сохранились архивы, в противном случае ничего не получитя, поскольку на территории ДНР законы не работают.
Поскольку в Донецке сейчас Донецкая народная республика, то надо с ними уточнять вопрос. Киев сейчас вряд ли поможет с переводом пенсии в Россию.