Проблемы с регистрацией транспортного средства из-за ошибки в СНИЛС - штрафы и возможность оплаты в половинном размере
Поставили машину на учет на 11 день Из-за ошибки по СНИЛС не могли и до сих пор не можем зарегистрироваться на сайте госуслуг. Ближайшее МРЭО ГАИ не принимали в связи с болезнью сотрудника. Платить ли штраф, который выписали? Или можно ли его оплатить в половинном размере?
Лучший ответ
Если оформили штраф, то конечно нужно оплатить, иначе он удвоится через два месяца. Можно оплатить в 50 процентном размере.
Спасибо, значит срочно оплачу 750 руб