Проблема с разводом - моя жена признала, что наш ребенок не мой биологический ребенок, но она не хочет исключить меня из свидетельства о рождении и не соглашается на развод
Скажите пожалуйста я подал на развод, у нас есть совместный ребенок записан на меня но я оказалось не являюсь биологическим отцом то что биологический отец другой в этом призналась жена сама. Но она хочет чтоб меня не было в свидетельств о рождения потому что он записан на меня как родной сын. и то что она не разведеться до тех пор пока я не напишу отказ. Хотя я говорю какая разница если я и так не отец родной. Что мне делать и как же быть скажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если это подтверждено документально, что вы не биологический отец в данном случае. Если это так, что вы не родной отец, Вы можете отказаться.
Благодарю Вас за полезную консультацию!