Мне сняли больше суммы долга - будут ли возвращены 5000 рублей и где обратиться?
Здравствуйте! Денежные средства обязаны вернуть, обратитесь письменно к управляющему банком либо к его любому заместителю.
Возможно с вас был удержан исполнительский сбор. Взимание данного сбора предусмотрено законом об исполнительном производстве.
Здравствуйте, нужно обратиться к приставу у которого ИП с заявлением и выпиской по счету, которая подтверждает списание лишних средств. Он должен вынести постановление о прекращении исполнительного производства, а переплату вернуть со счета территориального подразделения ОСП. Если он этого не сделает, нужно обратится к руководителю регионального УФССП с жалобой на незаконные действия пристава, а после с административным исковым заявлением в суд. С уважением адвокат Полковников Е.Н. 89655573616