Как написать жалобу на судебного пристава в прокуратуру из-за ареста на карте, блокирующего снятие пенсии

Как написать жалобу на судебного пристава в прокуратуру. Так как наложили арест на карту не могу пенсию второй месяц снять. Налог заплатила давно и приносила к ним копию квитанции.
Лучший ответ

Жалобу в прокуратуру напишите в произвольной форме, изложите все обстоятельства дела, в конце сформулируйте свое требование.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Жалоба пишется в произвольной форме. К ней прикладываются документы об оплате налога. На имя вышестоящего пристава будет вполне достаточно.

Я все понял, благодарю!

Юридические услуги в Нижний Новгород