Судья должен уведомить второго супруга о перерасчете алиментов
Здравствуйте, Наталья Алексеевна!
Да, конечно, подобное заявление вызывается с вызовом сторон в судебное заседание. Вторая сторона имеет право предъявлять возражения, если уменьшение размера алиментов явно негативно скажется на материальном положении ребенка.
Здравствуйте! Должны оповестить в данном случае назначение судебного заседание по поводу пересмотра алиментов
пожалуйста, если один из супругов подаёт на перерасчёт или как это правильно назвать, пересмотр алиментов, так как у второго супруга поменялось материальное положение, судья долден сообщить об этом второму супругу?
Здравствуйте. Суд направляет второму супругу копию поданного заявления и судебную повестку с указанием даты и времени заседания.
Здравствуйте! Вас известят о времени и месте проведения судебного заседания, а так же ознакомят с иском и приложением к иску, предоставят копии.