Я уволился по сокращению с АЗС получил 2 оклада но на биржу не пошел а стал работать там же нелегально законно ли это.
Никто вас не принудит вставать на учет в центр занятости населения. Это ваше право встать на учет и ждать получения компенсации за 3 месяц. Вы выбрали другое.
Здравствуйте Владимир
А зачем Вам нелегальная работа? Это чревато, что зарплату могут не выплатит, а потом сложно доказывать, что Вам ее должны
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Работа без надлежащего оформления является нарушением Трудового кодекса Российской Федерации и соответственно не может быть законной. Ну а вставать на биржу или нет сугубо Ваше личное дело.