Будет ли продлена программа по поддержке молодых семей в 2017 году?
Скажите, пожалуйста, в 2017 году будет ли продлена программа по поддержке молодых семей, или, может, на смену той программы, действие которой заканчивается в 2016 году, придёт какая-то другая?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алена.
Пока никаких законопроектов, по крайней мере федеральных не было, поэтому мы не можем ответить на ваш вопрос.