Бывший начальник жены пообещал прислать группу опасных людей - житель остается без поддержки в случае нападения
Бывший начальник жены, сегодня ночью пообещал прислать не хороших людей для возможной расправой. О намерениях начальника сообщили бывшие сотрудники по телефону. Сам отсутствую, и боюсь сегодня в день полиции вряд ли кто поможет если что. На просьбу покинуть дом и уехать к родне, отмахивается. Друзей в решении сего вопроса, реально нет.ЗАчем говорить о том, чего нет? Как произойдет что то тогда и действуйте. Поставьте регистратор для фиксации.
Сам отсутствую, и боюсь сегодня в день полиции вряд ли кто поможет если что. На просьбу покинуть дом и уехать к родне, отмахивается. Друзей в решении сего вопроса, реально нет.
---не бойтесь ничего не будет. А полиция всегда на посту.
Здравствуйте, Максим.
В данной ситуации, если начальник все-таки осуществит свои угрозы, выход один - обращаться в полицию. Сотрудники полиции обязаны отреагировать на обращение.
Супруге Вашей следует в дальнейшем записывать разговоры.
Супруге - запереть окна-двери. Владимир - не такой криминальный город, чтобы ночью кто-то нахрапом брал дом.
Не переживайте, это в дурь людей несет (по осени и пятнице).
Будет угроза (если кто-то приедет), пусть сразу вызывает полицию (праздник - не праздник, а на посту всегда есть сотрудники).