Как доказать свою невиновность и защититься от обвинений в украденных авторских фото при работе риелтором?

Я работаю частным риелтором, хочу задать такой вопрос. Я прозванивала архив-тоесть собственников с которыми работала много лет назад, вызвонила свободный вариант, собсвенница с радостью сказала что есть квартира и ещё сказала: сдайте нам Ее пожалуйста а то она так долго стоит уже, спросила платит ли мне комиссию за подбор клиентов-она сказала платит, сразу обговорили процент, я спросила есть ли у неё фото, она ответила что есть и направила мне их на почту. Я стала предлагать их клиентам, и паралельно разместила в рекламу, нашлись клиенты, согласовали договор вписали все пункты как собственники и хотели, встретились на квартире подписали договор с клиентом и тут начались со стороны собственницы упрёки в мой адрес, о том что она не разрешала рекламировать и много всяких гадостной, Но что больше всего меня паразило так это то что она заявила что фото которые я использовала в рекламе являются авторскими, и что меня подадут в суд, за то что я украла фото и использовала в целях рекламы-у меня такой вопрос-переписка с собственницей у меня есть, на почте тоже есть письма что она мне их присылала, дата и время-как и на каких основаниях она может подать в суд на меня? И вопрос как в таком случае я могу доказать свою невиновность? А подать за моральный ущерб на того кто предъявит такую жалобу в мой адрес,,-потому как я выполнила свою работу честно, меня никто не предупреждал что фото авторские другого человека, который ранее фотографировало эту квартиру, а я не могла знать, ведь их квартиры в рекламе нигде небыло.
Лучший ответ

Здравствуйте Миля, в данной ситуации при имеющихся у вас подтверждениях и доказательствах того, что у вас имеются, вам не стоит бояться того, что подадут на вас в суд, в суде вы легко можете все это опровергнуть и уже ответственность будет нести тот человек, который вам предоставил данные фото, кроме того, все правильно, вы имеете право заявить и о моральной стороне данного вопроса.