LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Москва, 04.12.2010, 15:19

Как правильно расчитывать расход коммунальных платежей.

Вопрос №1167723 из г. Москва
опубликован 04.12.2010, 15:19
В муниципал кварт проживают две семьи=квартир не комунал. Семья брата-он жена и в марте родится малыш... и моя семья-я двое несоверш летние дети 11 лет и 1 г 7 мпроблема состоит в том что они тратят очень много воды моя семья очень мало а кварплату брат платит 1.3 часть говорит но у тебя народу больше и не как немогу ему доказать что я моюсь 3-5 минут а его жена 40-50 мин и также с электричеством как мне правильно поступить я устала за них платитьсчетчики все стоят знаю расход каждого а ничего не могу сделать посоветуйте пожалуйста! Как правильно расчитывать расход коммунальных платежей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Любовь!!!

Тогда Вам проще рассчитайте количество потраченной энергии на человека и платите из расчета на одного человека..

04.12.2010, 15:30

Уважаемая Любовь!!!

Один из вариантов решения Вашей проблемы состоит в следующем:

1. В судебном порядке определите порядок пользованием жилым помещением..

2. Перезаключите договора соцнайма согласно решения суда.. тем самым Вы просто разделите счета и платить Вы будете согласно той площади и кол-ва человек по договору соц найма..

04.12.2010, 15:23

ТАК ПО ПРОПИСКЕ ВСЕ ПЛАТЯТ НОРМАЛЬНО.ЗАГВОЗКА С ВОДОЙ И ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ СЧЕТЧИКИ ВСЕ ЕСТЬ

04.12.2010, 15:26