Не поступили деньги на Яндекс.Кошелек после перевода с РНКБ - причина неизвестна
Я перевела со своей карты РНКБ перевод 2500 руб в яндекс деньги, перевод исполнин деньги ушли, а в яндек кошелек они не поступили, написала в тех службу, а они мне написали-К сожалению, денежные средства к нам в систему не поступали. Платеж был отвергнут, я спрашиваю почему его отвергнули, а там тишина.
Лучший ответ
Я перевела со своей карты РНКБ перевод 2500 руб в яндекс деньги, перевод исполнин деньги ушли, а в яндек кошелек они не поступили, написала в тех службу, а они мне написали-К сожалению, денежные средства к нам в систему не поступали. Платеж был отвергнут, я спрашиваю почему его отвергнули, а там тишина.Разбирайтесь с системой Яндекс деньги. Они обычно не обманывают. Видимо ошибка в счете была.
Платеж был отвергнут, я спрашиваю почему его отвергнули, а там тишина.
---Здравствуйте, предъявите претензию к банку и ждите ответ. Удачи Вам, и всего хорошего.