Земельный спор. Кассационная жалоба на 6 ти страницах. Немного ли?.
Игорь, нельзя так оценивать документы правового характера. Это например картошку на ужин можно рассчитать по количеству едоков... Вопрос в том, чтобы там были отражены все существенные нарушения закона, если они конечно есть...
Доброго утра!
Это ещё нормально. Это среднее количество листов. На практике нам встречаются и 20-30 страничные "шедевры". Земельные споры из категории сложных и доводов у проигравшей дело в предыдущей судебной инстанции может быть очень много.
Тут все по желанию. В моей практике было когда сторона подала кассационную жалобу на сорока листах а выступление в прениях в суде второй инстанции заняло восемь часов.