Новый начальник ожидает изменений в рабочем графике, но я не могу согласиться - как поступить?
Елена, на данный момент требования неправомерны, Вы должны выходить на работу только в рамках графика, предусмотренного трудовым договором, но они могут внести изменения, в порядке ст. 74 ТК РФ уведомив Вас за 2 мес.
так как новый трудовой договор при переводе с 1 октября мне еще никто не показывал, а по старому - я должна работать до 17.30.
Елена,
трудовые отношения между сторонами договора построены на документе подписанном двумя сторонами-и нет измененного документа?-значит действуют старые условия.
Норма рабочих часов установлена законом. Остальное-это эксплуатация и внеэкономическое принуждение, которое преследуется по закону.
Портупею не носите?-ну и посылайте их...