Организация ТОС без уведомления всех жителей микрорайона - законность и возможность
Здравствуйте! Изначально вопросом о создании ТОС занимается инициативная группа (15-20) человек, однако далее должно быть проведено собрание (если на территории менее 300 проживающих), либо конференция (более 300 проживающих).
>>4.1. Подготовка собрания (конференции) граждан проводится инициативной группой открыто и гласно: все жители должны быть заблаговременно оповещены о месте, дате, времени проведения и рассматриваемых на собрании (конференции) вопросах.
Таким образом, извещены должны быть все. Для более глубокого изучения вопроса, можете изучить ФЗ О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ, начиная со ст 27. Удачи!