Мать обращается за советом - как вернуть квартиру после того, как сын продал ее под видом долга другу?
Я мать. Сын продал якобы другу 1 кв за 250 тыс 3 02 2016 должен был отдать 500 другу чтобы вернуть квартиру, сын боялся мне сказать якобы прописано 2 года друг оформил на себя СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАМ УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ КВ Я ЗНАЮ ЧТО СЫН дур и все тАКОЕ ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ИЛИ ЕЕ НЕ ВЕРНУТЬ.
Лучший ответ
Сын продал якобы другу 1 кв за 250 тыс 3 02 2016если он являлся собственником квартиры, то имел право распорядиться ею. Сделку можно признать недействительной в суде, если есть основания.
Елена, здравствуйте!
Кто собственник квартиры? Есть ли в наличии договор купли-продажи? Прошла ли сделка регистрацию? Пишите в личку, пожалуйста.