Куда обратиться и с какой пакет документов нужен для оформления выделения долей из общей совместной собственности (недвижимость).
Определение. а не выделение долей в общей совместной собственности поизводится нотариально у любого нотариуса по соглашению всех сособственников, а если такого соглашения не достигнуто, то через суд..Удачи
Для начала Вам необходимо заключить письменное соглашение с другими сособственниками о выделении долей из общей совместной собственности, а затем обратиться в регистрационную палату к регистратору прав на недвижимое имущество и сделок с ним и зарегистрировать данный договор . В случае не достижения соглашения с другими сособственниками, Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о выделении доли. После получения решения суда о выделении доли- к регистратору прав....