Без меня банк подал в суд и решение передал приставам меня оповестив через смс как поступить?
Скорее всего это был судебный приказ. Получите его копию в суде и подайте в течении 10 дней возражения на этот приказ. Суд отменит его. Дело будет слушаться в исковом производстве и Вы можете попытаться снизить неустойку.
Без меня банк подал в суд и решение передал приставам меня оповестив через смс как поступитьнужно оспаривать судебный акт, на основании которого возбудили исполнительное производство.
Татьяна Георгиевна, здравствуйте!
как поступить?
Отменять судебный приказ и участвовать в суде уже в качестве ответчика.
Доброе Утро. вам нужно получить копию решения суда первой инстанции и подать апеляционную жалобу восстановив сроки на подачу жалобы если они пропущены.
Если вынесен судебный приказ, то его можно отменить, написав заявление об отмене. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.