Возможно ли получить аттестат в вечерней школе, если ребенок не ходит в дневную школу?
Мы живем в Москве. Сын не ходит в школу; остается уже не первый год в 6 классе. Можно ли поступить в вечернюю школу и получить аттестат.
Здравствуйте! Безусловно, вам будет проще и целесообразнее поступить в вечернюю школу, чтобы выдали школьный аттестат сыну.
Вам лучше обратиться непосредственно в вечернюю школу и узнать все интересующие вас вопросы о возможности перевода с обычной школы в вечернюю. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.