Приходят штрафы на автомобиль арестованный судебными приставами еще год назад.
Приходят штрафы на автомобиль арестванный судебными приставами еще год назад.
Лучший ответ
Дмитрий,
А вопрос то у вас какой?
Ну а если в целом, то транспортный налог уплачивается собственником машины и никак не зависит от того, пользуетесь ли Вы ею или нет (по любым причинам, в том числе и потому, что она арестована).
Что касается штрафа, то непонятно на каком основании его выписали, значить кто то передвигается на авто?