Путаница с переоформлением земельных документов в Крыму - как мне решить проблему?
Я из крыма я начал переоформлять документы на дом и на землю с украинскихх на российские дом мне переоформили а землю нет сылаясь на то что в госакте украинского обрастца нет отметки земресурсов уменя госакт был зарегистрирован нотариально но отметки регистрации зем ресурсов нет это было при украине скажите пожаилуста как мне переоформить землю я обращался в суд но мне отказали.
Для ответа на ваш вопрос нужно ознакомиться с решением суда, поскольку нужно вникать в детали. А вы даете слишком мало информации. Из вашего вопроса можно только сказать, что нужно обжаловать решение суда.
Добрый день! Вам необходимо приобрести право собственности на основании ст.243 ГК РФ по приобретательной давности, в судебном порядке.