До скольки лет дают кредит пенсионерам 60 или до 70
До скольки лет дают кредит пенсеонерам 60 или до 70
Здравствуйте. Это зависит от банка. В некоторых и в 80 получить кредит можно - по крайней мере теоретически возможно это.
В законе нет ограничений, решает это банк, исходит из доходов пенсионера и его платежеспособности, выбирайте банк и обращайтесь.
Здравствуйте! Возрастные критерии при предоставлении кредита банками везде разные.
Валентина,
До скольки-на усмотрение банка а вот от скольки-с 18 лет.
Данный вопрос решается на усмотрения самой кредитной организации (банка). В зависимости от размера кредита, его целевого назначения ну и соответственно социального и материального уровня заемщика.
Кредит выдается в зависимости от внутренней политики банка, банк может вообще не выдавать кредиты пенсионерам, а может и до 80 лет одобрять выдачу кредитов пенсионерам. Кредитный юрист.