Значение торговли.

День добрый, скажите пожалуйста имеет ли значение цвет торговой палаткы для выездной торговли.
Лучший ответ

Нет, цвет торговой палатки (нестационарной) не имеет никакого значения для выездной торговли совершенно. Желаю удачи и хорошей торговли.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте, Иван!

Если соответствующие требования не утверждены на местном уровне, то цвет не имеет никакого значения. Важно, чтобы отсутствовала запрещенная информация.

Спасибо за помощь!