Инструкция 9111.ru - к какому Закону Фидер.-относится?.. К Какой статье-из ФЗ?...О чем гласит эта инструкция?...
Инструкция 9111.ru - к какому Закону Федер.-относится?.. К Какой статье-из ФЗ?...О чем гласит эта инструкция?...
Лучший ответ
Инструкция 9111.ru - к какому Закону Федер.-относится?.. К Какой статье-из ФЗ?...О чем гласит эта инструкция?...Вы о чём?
Сайт 9111 не является законодательным органом, все правовые инструкции, здесь содержащиеся - это лишь советы (рекомендации) гражданам по различного рода правовым вопросам.12.11.2016, 13:14
спасибо...